Поздравление Шалыгиной В.Р.

Поздравляю с наступающим Днем учителя педагогический коллектив МБОУ «Гимназия №74»!

Всем желаю счастья, здоровья, творческих успехов и новых достижений!

Шалыгина Валентина Романовна

Кросс наций

27 сентября состоялся Всероссийский «Кросс наций». Самолкина Анна, ученица 3Г класса, заняла I место в беге на дистанцию 2000 м среди самых младших участников (2006 г.р. и младше).

Поздравляем Аню с заслуженной победой!

Победа ВПК

Команда ВПК «Исток» в составе:

  • Беннер Дмитрий, 11В
  • Грачев Иван, 11В
  • Зыков Павел, 11В
  • Лопатин Иван, 11В
  • Пономаренко Михаил, 11Б
  • Шамиев Фарид, 11В
  • Иванова Ксения, 10В
  • Конев Евгений, 10В
  • Акимов Максим, 9Б

заняла I место в VIII спартакиаде ВПК Октябрьского района г. Барнаула «Земли Алтайской верные сыны».

Поздравляем ребят и их руководителя Забродина Сергея Николаевича!

Заседание Управляющего совета

24 сентября в 18:30 в актовом зале гимназии состоится заседание Управляющего совета.

На заседание приглашаются по одному представителю родительской общественности от каждого класса, с 1 по 11.

Повестка

  1. Отчет председателя УС о работе.
  2. Отчет о расходовании средств на ремонт гимназии.
  3. Утверждение плана работы на новый учебный год.

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

10 сентября в гимназии прошел День Здоровья. На стадионе гимназии был проведен легкоатлетический кросс «Золотая осень» для учащихся 5-11 классов. Победители были награждены почетными грамотами.

Серебряный космонавт планеты

80-летию со дня рождения  Г.С.Титова посвящается.  В библиотечно-информационном центре гимназии можно познакомиться с биографией и книгами Г.С. Титова.

График проведения линеек 1 сентября 2015г.

График проведения линеек в МБОУ «Гимназия №74» 1 сентября 2015г.

  • 9-00 – 9-30 –1, 9 а,б,г, 11 — е классы
  • 10-00 – 10-30 –2, 3, 4 — е классы
  • 11-00 – 11-30 –5, 7, 9в классы
  • 12-00 – 12-30 –6, 8, 10 — е классы

Сборы учащихся-2015

28 августа в гимназии состоятся сборы учащихся согласно графику:

  • 9:00 -1 и 11 классы
  • 9:30 — 2 и 10 классы
  • 10:00 -3 и 9 классы
  • 10:30 -4 и 8 классы
  • 11:00 -5 и 7 классы
  • 11:30 — 6 классы

Поздравляем с победой в конкурсе!

Поздравляем Рау Любовь Леонидовну, учителя математики,

с победой в конкурсе лучших педагогических работников краевых государственных и муниципальных образовательных организаций!

1 47 48 49 50 51 58