Районные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества среди ДЮП

12 марта 2015 года прошли районные соревнования, посвященные Дню Защитника Отечества среди дружин юных пожарных. Дружина юных пожарных гимназии под руководством Позновой И.А. заняла 1 место!

Состав дружины:

  • Веред Никита
  • Навныко Никита
  • Махлаева Александра
  • Шаповалов Дмитрий
  • Лавлинская Мария

Поздравляем ребят и желаем успехов!

Зарница

26 февраля в нашей гимназии военно-патриотический клуб «Исток» провел соревнования «Зарница», посвященные Дню Защитника Отечества, среди юношей 10 классов в рамках месячника военно-патриотического воспитания. Соревнования прошли в несколько этапов: сборка-разборка автомата Калашникова, надевание противогаза, спортивная эстафета. По итогам соревнований:

  • 1 место — 10Б класс
  • 2 место — 10А класс
  • 3 место — 10В класс

Поздравляем юношей!

Поздравляем ВПК «Исток»!

Поздравляем команду ВПК «Исток» гимназии, занявшую 6 общекомандное место среди ВПК г. Барнаула и Алтайского края на соревнованиях «А ну-ка, парни!», посвященных Дню Защитника Отечества.

Состав команды:

  • Черемис Сергей, 11В
  • Асметов Фархад, 11Б
  • Бобровский Кирилл, 10А
  • Грачев Иван, 10Б
  • Шамиев Фарид, 10В

Также в рамках соревнований подводились итоги по личным результатам: Бобровский Кирилл занял 2 место в виде «снаряжение магазина».

Поздравляем ребят и их руководителя Забродина Сергея Николаевича с очередным достижением!

Желаем вам дальнейших побед!

Папа, мама, я — спортивная семья

В целях пропаганды здорового образа жизни и привлечения  детей к регулярным занятиям спортом  08.02.2015 в 1А прошел праздник «Папа, мама, я — спортивная семья» (классный руководитель Иванова С.В.).

 

Первенство Алтайского края среди ВПК и ВСК по регбиболу

8 января команда ребят ВПК «Исток» под руководством Забродина С.Н. приняли участие в первенстве Алтайского края среди ВПК и ВСК по регбиболу и заняли 4 место.

Члены команды:

  • Черемис Сергей, 11В
  • Иванов Максим, 11В
  • Амеличкин Павел, 11Б
  • Асметов Фархад, 11Б
  • Беннер Дмитрий, 10Б
  • Пономаренко Михаил, 10Б

Поздравляем!

Открытое первенство Октябрьского района по хоккею

Поздравляем Алферова Александра, Амеличкина Павла, Асметова Фархада, Иванова Максима, занявших 1-е место в открытом первенстве Октябрьского района по хоккею среди воспитанников спортивных и общеобразовательных школ на призы клуба «Золотая шайба».

Новость на официальном сайте г. Барнаула

Молодцы, юноши! Новых вам побед.

Весёлые старты

С 8 по 10 декабря у младших школьников прошли спортивные игры «Весёлые старты». Дети соревновались в силе, ловкости, смекалке и выносливости и получили заряд хорошего настроения.

Победителями в соревнованиях стали

  • команда «Комета» 2 класса Г в параллели вторых классов,
  • команда «Спорт» 3 класса Г в параллели третьих классов,
  • команда «Спорт» 4 класса А в параллели четвёртых классов.

Районные соревнования по баскетболу

Поздравляем команду девочек гимназии, занявшую 2 место в районных соревнованиях по баскетболу!

IMAG1222

 

Состав команды:

  • Пенигина Алина
  • Савельева Алина
  • Акопян Полина
  • Харитонова Соня
  • Агафонова Алина
  • Литвинова Арина
  • Афонина Елена

 

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

 

Соревнования по огневой подготовке

Закончились соревнования по огневой подготовке среди учащихся 6-8 классов общеобразовательных учреждений Октябрьского района г. Барнаула.

1 место в соревнованиях заняли 5 учащихся нашей гимназии:

  • Савин Егор
  • Колмаков Александр
  • Акимов Максим
  • Пшеичникова Яна
  • Щербатых Анастасия.

Поздравляем ребят!

1 4 5 6