Школа будущего первоклассника

Ведется набор на платную образовательную услугу «Школа будущего первоклассника».

Занятия проводятся 1 раз в неделю/4 раза в  месяц (два занятия по 30 минут с 5 минутным перерывом).

Обращаться по телефону: 569536

Списки учащихся, рекомендованных к зачислению в 10 классы на 2021-2022 уч.год

10 А (естественно-научный профиль)

Химико-биологическая направленнность
1 Данилова Дарья Евгеньевна
2 Иляхин Никита Владимирович
3 Казанцева Анна Дмитриевна
4 Кухта Дмитрий Евгеньевич
5 Лапшина Ангелина Максимовна
6 Свиридова Валерия Александровна
7 Смагин Владислав Александрович
8 Смирнова Анна Сергеевна
9 Тихомирова Елизавета Андреевна
Физико-математическая направленность
10 Баранов Владислав Андреевич
11 Боброва Влада Игоревна
12 Бычкова Анастасия Евгеньевна
13 Гаан Илья Сергеевич
14 Григорьев Артем Денисович
15 Гуленок Андрей Валерьевич
16 Денисов Анатолий Александрович
17 Жданова Карина Александровна
18 Журавлев Иван Владимирович
19 Ким Виктория Александровна
20 Кокина Анна Евгеньевна
21 Кушнарева Арина Денисовна
22 Ластученко Елизавета Олеговна
23 Мартышкин Михаил Александрович
24 Молостов Артем Андреевич
25 Полева София Вячеславовна
26 Ружа Вероника Вячеславовна
27 Саква Никита Константинович
28 Щегольков Даниил Александрович

10 Б (гуманитарный профиль)
Социально-гуманитарная направленность
1 Афанасьева Дарья Павловна
2 Егорова Анна Павловна
3 Емельянова Кристина Алексеевна
4 Карелина Ксения Алексеевна
5 Кравченко Александр Андреевич
6 Лифляндская Анастасия Владимировна
7 Макова Дарина Павловна
8 Мартынов Данила Андреевич
9 Наталенко Максим Андреевич
10 Нечунаева Мария Георгиевна
11 Пашкова Анастасия Олеговна
12 Пашов Даниил Романович
13 Розе Анна Александровна
14 Рыженко Дмитрий Каримкулович
15 Симонова Алена Георгиевна
16 Соколова Анастасия Андреевна
17 Спиридонова Софья Витальевна
18 Тырышкин Максим Дмитриевич
19 Филаткова Татьяна Игоревна
20 Фэуряну Софья Аркадьевна
21 Хрисанова Вера Юрьевна
22 Чемодакова Ольга Евгеньевна
23 Шамиев Эльнур Рафаил оглы
24 Щербак Валерия Петровна
Социально-экономическая направленность
25 Клабуков Артем Олегович
26 Попов Дмитрий Станиславович
27 Юркина Карина Вячеславовна

График проведения Дня Знаний 1 сентября 2021 г.

Линейка на крыльце гимназии

9.00     —         1 А, 1Б,1В, 1Г; 11А, 11Б  классы

 

Классные часы (без линеек)

10.00:

  • 2А, 2Б, 2Г, 3В классы;
  • 5А, 5Б, 5В, 5Гклассы;
  • 7А, 7Б, 7В, 7Г классы;
  • 9А, 9Б, 9В, 9Г классы.

 

11.00:

  • 2В, 3А, 3Б, 3Г, 4А, 4Б, 4В, 4Г;
  • 6А, 6Б, 6В, 6Г;
  • 8А, 8Б, 8В, 8Г;
  • 10А, 10Б.

Встречи учащихся с классными руководителями

График проведения встреч 30 августа 2021 г. на территории гимназии:

1 классы — 9-00;

2 классы — 9-30;

3 классы — 10-00;

4 классы — 10-30;

5 классы — 11-00;

6 классы — 11-30;

7 классы — 12-00;

8 классы — 12-30;

9 классы — 13-00;

10, 11 классы — 13-30.

Гимназия к новому учебному году готова!

В соответствии с приказом комитета по образованию города Барнаула от «31» мая 2021 г. №807-осн 11  августа 2021 г. комиссия комитета по образованию г. Барнаула провела проверку готовности МБОУ «Гимназия №74» к новому 2021/2022 учебному году. Члены комиссии высоко оценили качество подготовки учреждения: выполнены косметические ремонтные работы в отдельных учебных кабинетах, рекреациях, технических помещениях силами работников гимназии и учащихся на внебюджетные средства. На средства краевого гранта (336 872 руб.) заканчивается ремонт гардероба для старшеклассников. На выделенные комитетом средства (813 054, 50 рублей) будет выполнено до конца 2021 года голосовое оповещение  в случае пожара в здании гимназии.

С нетерпением ждем начало учебного года!